Осенний подростково-молодежный слет «Stop» прошел в Иваново

Опубликовано 13 Нбр 2019


С 1 по 4 ноября в городе Иваново прошел подростково-молодежный слет, собравший  45 человек из Центрального объединения.  Название "STOP" побудило молодежь размышлять над такими вопросами, как "можно ли предотвратить совершение необдуманных поступков, а если да, то как?", «как дорожить временем?». Пять служителей церкви, присутствовавшие на семинарах, помогали  ребятам в этом.


Молодые люди провели благотворительный концерт в «Доме ветеранов войны и труда», где звучали стихи и песни о надежде, о вере, о доброте. Одна из участниц слета, Зазулина Виктория из Костромы, отметила: «Я считаю, что когда мы все вместе собираемся, служим людям, поем для них, читаем стихи, здесь и проявляется наша вера и готовность прийти на помощь. Знаю, что жизни некоторых ребят поменялись благодаря этому слету, и я этому очень рада».


Особенностью слета стала  уютная и домашняя атмосфера, которая помогла ребятам быть более раскрепощенными, завести новые знакомства и активно участвовать в программе слета. В свободное время ребята пели песни под гитару, играли в различные игры, фотографировались и наслаждались общением.

Юсупова Эмма