Вечер христианской песни в Черняховске.

Опубликовано 01 Мрт 2016

31 января в г.Черняховске Калининградской области прошел вечер христианской песни, где церковь имела возможность рассказать людям о Боге. Пение - это особая проповедь, касающаяся наших чувств и задевающая струны души. Оно несет людям весть о любящем Господе, вселяет надежду и дарит уверенность в том, что мы приняты Им.  

Члены церкви раздали пригласительные своим родным, близким и друзьям. Концерт посетили несколько гостей, которые впервые были в церкви, а также те, кто давно не посещал богослужения. Приятно было их увидеть снова спустя две недели на встрече клуба «За чашкой чая».  Приглашенные люди с радостью приходят на встречи, знакомятся с христианами и с Богом. Все братья и сестры слаженно трудятся для проповеди Евангелия через дружбу.  Общее пение, игры, духовное общение, приятная атмосфера никого не оставляет равнодушным.

В одной песне, прозвучавшей на этом вечере, были такие слова: «Хоть мало сильных среди нас, но церковь строится».   Бог благословляет нас, когда мы служим Ему от всего сердца, свидетельствуем окружающим о Его любви и милости. Вся церковь молится за людей, приходящих на подобные мероприятия, чтобы Господь коснулся их сердца и они приняли весть о спасении.

Максим Соколов

Отдел информации г.Черняховск

Калининградская обл.