Арт-кафе «Start-UP» с начальником автовокзала г. Калининграда

Опубликовано 15 Мрт 2016

13 марта 2016 года состоялась очередная, уже 5-я по счёту встреча арт-клуба Start Up. На встречу пришло около тридцати человек. Атмосфера, царящая в клубе, настолько тёплая и приятная, что кажется, будто ты очутился в другом измерении, где нет проблем, где улыбки и смех.

Программа начинается с небольшого видео ролика, потом все вовлекаются в игры. Они помогают размыть границу между сценой и залом, заинтересовать ребят и показать им, что они те, кому рады, кого ждали, кто нужен. В конце игр все участники обязательно получают призы. Ни одно мероприятие не может обходиться без музыки, и наше - не исключение. Живая, именно живая музыка в приоритете нашего клуба - это красиво, к тому же помогает настроиться на нужную волну. Приходящие заслуживают самого лучшего!

А кульминацией нашей встречи безусловно стали размышления на тему. Первые полгода — это тема управления временем.  Эксперт делится своим видением и интересными фактами, ему помогает приглашенный гость - человек, профессионально состоявшийся, который многого добился в жизни. Мы слушали истории и практические советы топ-менеджера, директора страховой компании, руководителя ведущей в области транспортной компании, чемпиона мира по киокушинкай, начальника городского автовокзала - вот уж где все точно расписано по минутам! Полагаем, что при обсуждении такой темы, как управление временем, такой человек обязательно должен присутствовать, ведь он может показать своей жизнью, что его слова не расходятся с делами.

"Очень интересный, умный и не боящийся "трудных вопросов" человек" - именно так охарактеризовали участника клуба последнего гостя - Олега Мансуровича Вальшина, начальника автовокзала г. Калининграда.

Завершающим компонентом нашей встречи является Coffee break, который способствует сплочению молодежи и располагает всех к общению. Заканчиваем нашу встречу на позитивной ноте -  мы вновь наслаждаемся живой музыкой и пением.

Но расходиться никто не торопится! Некоторые остаются поиграть в настольные игры - это очень весело. Или просто ближе познакомиться в общении друг с другом.

Арт-клуб - это то, что нужно нам, то, что нужно мне! По крайней мере, я с нетерпением жду следующей встречи.

 

Областной молодежный руководитель г.Калининград,

Корокин Николай