«Время решать» для г.Черняховска Калининградской области

Опубликовано 22 Мрт 2016

С 27 февраля по 12 марта в городе Черняховск Калининградской области проходила Евангельская компания под названием «Время решать». Две недели жителям города, приходившим на встречи, излагались основные темы Священного Писания, такие как: «Пророчества книги Даниила», «Заповеди Бога», «Пророчества книги Откровения», «Божий дар спасения», «Божья церковь остатка» и многие другие. Каждый день в конце встречи предлагалось принять важное решение в жизни – следовать за Господом. Встречи украшало пение хора из города Калининграда и недавно созданной молодежной музыкальной группы прославления Калининградской области. Также и  местная молодежь каждый день поддерживала встречи чудесным пением, которое никого не оставило равнодушным.

На восьмое марта всех женщин, пришедших на программу, ждал сюрприз – букет тюльпанов, который пастор, проводивший встречи, вручил лично. Это нашло особый отклик в сердцах гостей. Благодарение Богу за то, что члены церкви, приходя сами, приводили с собой друзей, родственников, коллег по работе, соседей.

На последней встрече прозвучало приглашение присоединиться к церкви и отдать свое сердце Господу. Несколько человек с радостью согласились последовать за Иисусом, посещать церковь и изучать Библию. Учитывая, что Черняховск – небольшой город с населением в 37 000 человек, это приятный результат двух радостных недель тяжелого, но приятного труда для Господа. 

Максим Соколов