20 марта в г. Щелково Московской области для женщин Московской области состоялась духовно-творческая встреча "На руках у Бога"

Опубликовано 30 Мрт 2022

20 марта в г. Щелково Московской области для женщин Московской области состоялась духовно-творческая встреча "На руках у Бога". На ней присутствовало 45 человек, среди них были гости церкви.

Четыре спикера представили участникам различные дискуссии и практические мероприятия. Руководитель Женского отдела Центрального объединения Елена Сергеева размышляла с женщинами о миссии женщины-христианки в церкви и в современных условиях. В основу дискуссии легли принципы молитвы, покоя и служения. В конце данной темы женщины произнесли торжественную Женскую Декларацию, посвятив себя служению семье, церкви и обществу.

Специалист-натуропат Екатерина Осипова, ученица профессора доктора Шишовой, представила практикум по лимфатическому массажу, который помогает избавиться от последствий короновирусной инфекции. С большим интересом женщины слушали и практически проводили диагностику собственного организма. Христианский психолог Мария Вачева провела дискуссию на тему "Голоса вокруг, как услышать себя настоящую?"

В завершении дня все погрузились в практический мастер-класс по складыванию салфеток. Женщины освоили множество вариантов оформления. Совместно проведенный выходной день оказал вдохновляющее влияние на женщин, заряд хорошего настроения и дух служения разлетелся по Московской области вместе с сестрами.

Сергеева Елена