В Орехово-Зуево женщины четырех общин собрались на встрече.

Опубликовано 12 Дек 2022

11 декабря в Доме молитвы города Орехово-Зуево прошло мероприятие для женщин из четырёх общин Московской области. Спикер Елена Сергеева провела интересный семинар, где присутствующие пытались выяснить, кто они, что о себе знают, что думают о них окружающие, и какими их видит Бог. Говорили о том, как в тревожное последнее время оставаться спокойными в Боге, как искать и находить в Нем опору. В процессе дискуссий в группах выясняли как справиться с гневом, раздражением и стрессами. 
Активное общение продолжилось во время чаепития, женщины к столу как всегда наготовили разных вкусностей. Приглашенный   косметолог Надежда помогла выяснить, как ухаживать за кожей лица зимой, как правильно пользоваться уходовыми средствами. На мастер-классе учились складывать из микрофибровых салфеток медвежат. 
В завершении участницы встречи посетили улицу Релакса, на каждой станции которой они испытали все пять органов  чувств и обнаружили приятные средства для снятия стресса. 
Все присутствующие ещё раз убедились в том, что женщинам всегда мало времени для общения. Самое главное - чтобы мы всегда находили время для общения с Господом - нашей главной опорой в жизни!